310直播

310直播

按 Ctrl + D 收藏本站网址

  • 赛事
  • 时间
  • 状态
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 频道
今天 02月24日 周六
  • 阿联邦TFB
  • 07:00
  • 进行中
  • 拉鲁斯

  • 55 - 51
  • 罗萨里奥

  • NCAA
  • 08:00
  • 进行中
  • 曼哈顿

  • 38 - 43
  • 毛利斯特大学

  • NCAA
  • 08:00
  • 进行中
  • 达特茅斯大学

  • 52 - 75
  • 宾州大学

  • NCAA
  • 08:00
  • 进行中
  • 康奈尔大学

  • 47 - 41
  • 耶鲁大学

  • NCAA
  • 08:00
  • 进行中
  • 杰克逊维尔

  • 45 - 34
  • 北佛罗里达

  • NCAA
  • 08:00
  • 进行中
  • 加州圣玛丽大学

  • 47 - 47
  • 圣彼德学院

  • NCAA
  • 08:00
  • 进行中
  • 堪尼席斯

  • 51 - 42
  • 尼加拉大学

  • 巴马全联
  • 08:00
  • 进行中
  • 巴拿马省西

  • 1 - 1
  • 乌梅西特后备队

  • 阿鲁巴联
  • 08:00
  • 进行中
  • SV国家体育

  • 0 - 1
  • SV不列颠

  • 尼拉甲
  • 08:00
  • 进行中
  • UNAN马纳瓜

  • 1 - 2
  • 马那瓜FC

  • 墨西T联
  • 08:00
  • 进行中
  • LA派达德

  • 0 - 0
  • 哈尔科内斯扎波潘II队

  • NCAA
  • 08:00
  • 进行中
  • 柏林格林

  • 58 - 51
  • 托莱多大学

  • NCAA
  • 08:00
  • 进行中
  • 威斯康星大学绿湾分校

  • 47 - 72
  • 普渡大学韦恩堡分校

  • 阿联邦TFB
  • 08:00
  • 进行中
  • 马德普拉塔联盟

  • 63 - 68
  • 胡宁骑行者

  • 阿联邦TFB
  • 08:00
  • 进行中
  • 圣伊西德罗土着

  • 46 - 48
  • 桑路易斯

  • 墨西哥ABE联赛
  • 08:00
  • 进行中
  • 韦拉克鲁扎纳大学

  • 54 - 63
  • Tec Mty Toluca

  • 阿乙
  • 08:10
  • 进行中
  • 贝尔格拉诺防卫队

  • 0 - 0
  • CA坦波利

  • 美洲杯.男子.2021.预选赛
  • 08:10
  • 进行中
  • 乌拉圭

  • 78 - 56
  • 巴拿马

  • 美洲杯.男子.2021.预选赛
  • 08:10
  • 进行中
  • 多米尼加共和国

  • 56 - 55
  • 墨西哥

  • 美洲杯.男子.2021.预选赛
  • 08:10
  • 进行中
  • 加拿大

  • 72 - 47
  • 尼加拉瓜

  • 智利甲
  • 08:30
  • 进行中
  • 科其姆波

  • 1 - 1
  • 科比亚波

  • 女美金杯
  • 08:30
  • 进行中
  • 多米尼加共和国女足

  • 0 - 6
  • 墨西哥女足

  • 智利乙
  • 08:30
  • 进行中
  • 库里科联

  • 1 - 0
  • 圣菲利浦联

  • 阿根地区
  • 08:40
  • 进行中
  • 维拉卡劳瑟

  • 1 - 1
  • 德波西托

  • NCAA
  • 09:00
  • 进行中
  • 威斯康星大学密尔沃基分校

  • 19 - 23
  • 杨斯镇州立

  • 巴马甲
  • 09:00
  • 进行中
  • 埃雷拉足球俱乐部

  • 0 - 0
  • 阿里安沙

  • 危地甲
  • 09:00
  • 进行中
  • 马拉卡特高

  • 0 - 0
  • 科班皇家

  • 美青杯
  • 09:00
  • 进行中
  • 瓜地马拉U20

  • 1 - 0
  • 巴巴多斯U20

  • 美青杯
  • 09:00
  • 进行中
  • 尼加拉瓜U20

  • 3 - 0
  • 英属维京群岛U20

  • 墨西T联
  • 09:00
  • 进行中
  • 圣地亚哥足球俱乐部

  • 0 - 0
  • 奇兰戈斯FC

  • 国际友谊
  • 09:00
  • 进行中
  • 霍巴特斑马

  • 0 - 0
  • 金布洛治狮队

  • 阿联邦TFB
  • 09:00
  • 进行中
  • 维拉米特

  • 32 - 25
  • 奇维尔科

  • 墨西哥ABE联赛
  • 09:00
  • 进行中
  • UPAEP

  • 24 - 16
  • 蒙特雷科大瓜达拉哈拉校区

  • 墨西哥ABE联赛
  • 09:00
  • 进行中
  • 美洲大学

  • 20 - 10
  • UP瓜达拉哈拉

  • 墨西哥ABE联赛
  • 09:00
  • 进行中
  • UDLAP

  • 34 - 19
  • 墨西卡利太阳

  • 墨西哥ABE联赛
  • 09:00
  • 进行中
  • 普埃布拉

  • 24 - 25
  • Tec Mty Hidalgo

  • 洪都A联
  • 09:10
  • 进行中
  • 胡蒂卡尔帕

  • 0 - 0
  • 罗查星队

  • 哥伦甲
  • 09:20
  • 进行中
  • 柏斯度

  • 0 - 1
  • 卡利体育会

  • 澳北后备
  • 09:30
  • 进行中
  • 埃奇沃斯伊格斯后备队

  • 0 - 0
  • 韦斯顿劳动熊后备队

  • 澳北后备
  • 09:30
  • 进行中
  • 梅特兰FC后备队

  • 0 - 0
  • 瓦伦蒂勒后备队

  • 墨西T联
  • 09:30
  • 进行中
  • 圣佩德罗

  • 0 - 0
  • 萨尔蒂洛

  • NCAA
  • 09:30
  • 未开始
  • 佛罕大学

  • -
  • 杜肯大学

  • NBA发展联盟
  • 09:30
  • 未开始
  • 德克萨斯传奇队

  • -
  • 斯托克顿国王

  • 国际友谊
  • 09:45
  • 未开始
  • 朗塞斯顿联女足

  • -
  • 德文波特前锋女足

  • 澳南超
  • 10:00
  • 未开始
  • 西托列斯比卡拉后备队

  • -
  • 西阿德莱后备队

  • 澳南超
  • 10:00
  • 未开始
  • 阿德莱德眼镜蛇后备队

  • -
  • 普雷福特后备队

  • 澳南超
  • 10:00
  • 未开始
  • 阿德莱德SC后备队

  • -
  • 克罗伊登国王后备队

  • NCAA
  • 10:00
  • 未开始
  • 昆尼皮亚克大学

  • -
  • 费尔菲尔德大学

  • NBA发展联盟
  • 10:00
  • 未开始
  • 盐湖城星光

  • -
  • 阿瓜卡连特快船

  • 墨西哥ABE联赛
  • 10:00
  • 未开始
  • UANL

  • -
  • 阿纳瓦克

  • 墨西哥ABE联赛
  • 10:00
  • 未开始
  • 蒙特雷理工

  • -
  • 蒙特雷尔大学

  • 澳南超
  • 10:15
  • 未开始
  • 塞利斯贝瑞联后备队

  • -
  • 阿德莱得维普斯后备

  • 澳南超
  • 10:15
  • 未开始
  • 阿德莱德彗星

  • -
  • 斯特尔特狮后备队

  • 澳南超
  • 10:15
  • 未开始
  • 西部前锋后备队

  • -
  • 富勒姆联后备队

  • 澳南超
  • 10:15
  • 未开始
  • 莫德柏里喷射机后备队

  • -
  • 帕拉山骑士后备队

  • NBA
  • 11:00
  • 未开始
  • 开拓者

  • -
  • 掘金

  • 大冠杯
  • 11:00
  • 未开始
  • 经典FC

  • -
  • 伊菲拉

  • 澳威U20
  • 11:00
  • 未开始
  • 悉尼奥林匹克U20

  • -
  • 圣乔治城U20

  • 澳南超
  • 11:00
  • 未开始
  • 阿德莱德城后备队

  • -
  • 南阿德莱德后备队

  • NCAA
  • 11:00
  • 未开始
  • 圣何塞州立大学

  • -
  • 内华达大学

  • NBA发展联盟
  • 11:00
  • 未开始
  • G联盟引爆者

  • -
  • 莱克兰魔术

  • NBA发展联盟
  • 11:00
  • 未开始
  • 圣克鲁斯勇士

  • -
  • 猛龙905

  • 墨西超
  • 11:10
  • 未开始
  • 华雷斯

  • -
  • 蒙特雷

  • 女美金杯
  • 11:15
  • 未开始
  • 阿根廷女足

  • -
  • 美国女足

  • 澳威北超
  • 11:30
  • 未开始
  • 梅特兰

  • -
  • 瓦伦蒂勒

  • 澳威北超
  • 11:30
  • 未开始
  • 埃奇沃斯伊格斯

  • -
  • 韦斯顿劳动熊

  • 澳南超
  • 11:30
  • 未开始
  • 坎伯兰联

  • -
  • 阿德莱德奥林匹克后备队

  • 国际友谊
  • 11:30
  • 未开始
  • 朗赛斯顿城

  • -
  • 河畔奥林匹克

  • 国际友谊
  • 11:30
  • 未开始
  • 朗塞斯顿联

  • -
  • 德文波特城

  • 澳女篮
  • 11:30
  • 未开始
  • 堪培拉首都(女)

  • -
  • 墨尔本袋鼠(女)

  • 澳维U23
  • 12:00
  • 未开始
  • 南墨尔本U23

  • -
  • 休城U23

  • 澳维U23
  • 12:00
  • 未开始
  • 格林古利U23

  • -
  • 蓝曼宁厄姆联U23

  • 澳维U21
  • 12:00
  • 未开始
  • 卡瓦利尔斯U21

  • -
  • 曼宁厄蓝调U21

  • 澳维U21
  • 12:00
  • 未开始
  • 南墨尔本U21

  • -
  • 休城U21

  • 大冠杯
  • 12:00
  • 未开始
  • AS马根塔

  • -
  • 加伊特查

  • 澳维超
  • 12:15
  • 未开始
  • 艾云达尔

  • -
  • 墨尔本骑士

  • 澳南甲
  • 12:30
  • 未开始
  • 西部前锋

  • -
  • 富勒姆联

  • 澳南甲
  • 12:30
  • 未开始
  • 托列斯比卡拉

  • -
  • 西阿德莱德SC

  • 澳南甲
  • 12:30
  • 未开始
  • 索尔兹伯里FC

  • -
  • 阿德莱德毒蛇

  • 澳南甲
  • 12:30
  • 未开始
  • 坎伯兰联

  • -
  • 斯图特狮子

  • 澳南甲
  • 12:30
  • 未开始
  • 阿德莱德眼镜蛇

  • -
  • 普雷福特

  • 澳南超
  • 12:30
  • 未开始
  • 阿德莱德SC

  • -
  • 克罗伊登国王

  • 印桑杯
  • 12:30
  • 未开始
  • 卡纳塔克邦足球队

  • -
  • 米佐拉姆足球队

  • 日女甲
  • 12:30
  • 未开始
  • 山梨县蜂王女篮

  • -
  • 富士通红波女篮

  • 日职乙
  • 13:00
  • 未开始
  • 水户蜀葵

  • -
  • 磐城FC

  • 日职乙
  • 13:00
  • 未开始
  • 横滨FC

  • -
  • 山口雷法

  • 日职联
  • 13:00
  • 未开始
  • 鸟栖砂岩

  • -
  • 新泻天鹅

  • J3联赛
  • 13:00
  • 未开始
  • 大宫松鼠

  • -
  • 八户于南乡

  • J3联赛
  • 13:00
  • 未开始
  • 奈良俱乐部

  • -
  • FC琉球冲绳

  • J3联赛
  • 13:00
  • 未开始
  • 北九州向日葵

  • -
  • SC相模原

  • 澳威U20
  • 13:00
  • 未开始
  • 莱德米尔U20

  • -
  • 保尼白鹰U20

  • 日女甲
  • 13:00
  • 未开始
  • 丰田羚羊女篮

  • -
  • 丰田纺织光兔女篮

  • 日女甲
  • 13:00
  • 未开始
  • 东京羽田酷貓女篮

  • -
  • 日本能源太阳花女篮

  • 日女甲
  • 13:00
  • 未开始
  • 电装小仙女女篮

  • -
  • 三菱电机(女)

  • 日篮B2
  • 13:00
  • 未开始
  • 滋贺湖星

  • -
  • 大冢商会越谷阿尔法

  • 日篮B2
  • 13:00
  • 未开始
  • 神户鹳鸟

  • -
  • 奈良雄心

  • 澳维U23
  • 13:30
  • 未开始
  • 丹德农迅雷U23

  • -
  • 黑德堡U23

  • 澳南超
  • 13:30
  • 未开始
  • 阿德莱德联青年队

  • -
  • 坎贝尔市体育馆

  • 澳维U21
  • 13:30
  • 未开始
  • 丹德农迅雷U21

  • -
  • 海德堡联U21

  • 澳南超
  • 13:30
  • 未开始
  • 阿德莱德城

  • -
  • 南阿德莱德黑豹

  • 澳威超
  • 13:30
  • 未开始
  • 萨瑟兰鲨鱼

  • -
  • 思比瑞特

  • 澳昆U23
  • 13:30
  • 未开始
  • 黄金海岸骑士U23

  • -
  • 温纳姆狼队U23

  • 日女甲
  • 13:30
  • 未开始
  • 日立美洲狮女篮

  • -
  • 香颂魔术女篮

  • 日女甲
  • 13:30
  • 未开始
  • 爱信飞翼女篮

  • -
  • 姬路白鹭女篮

  • 澳南超
  • 13:45
  • 未开始
  • 阿德莱德彗星

  • -
  • 阿德莱德奥林匹克

  • 澳昆U23
  • 13:45
  • 未开始
  • 米切尔顿U23

  • -
  • 布罗德比奇联U23

  • 澳昆U23
  • 13:45
  • 未开始
  • 布里斯班前锋U23

  • -
  • 西南昆士兰达雷U23

  • 日职联
  • 14:00
  • 未开始
  • 町田泽维亚

  • -
  • 大阪钢巴

  • 日职联
  • 14:00
  • 未开始
  • 湘南海洋

  • -
  • 川崎前锋

  • 日职联
  • 14:00
  • 未开始
  • 大阪樱花

  • -
  • FC东京

  • 澳威北超
  • 14:00
  • 未开始
  • 库山

  • -
  • 纽卡斯尔奥林匹克

  • 澳昆甲
  • 14:00
  • 未开始
  • 阳光海岸流浪者

  • -
  • 黄金海岸联

  • J3联赛
  • 14:00
  • 未开始
  • FC岐阜

  • -
  • 福岛联

  • 澳威超
  • 14:00
  • 未开始
  • 悉尼奥林匹克

  • -
  • 圣乔治城

  • 澳威U20
  • 14:00
  • 未开始
  • 圣乔治U20

  • -
  • 黑镇市足球俱乐部U20

  • 澳威甲
  • 14:00
  • 未开始
  • 中岸水手联

  • -
  • 班克斯联队

  • 澳威甲
  • 14:00
  • 未开始
  • 格兰德斯威尔

  • -
  • 西部狂怒

  • 澳威甲
  • 14:00
  • 未开始
  • 悉尼大学

  • -
  • 内西鹰队

  • 澳威U20
  • 14:00
  • 未开始
  • 南区突袭者U20

  • -
  • 芒特德瑞特城流浪者U20

  • 澳威U20
  • 14:00
  • 未开始
  • 麦克亚瑟公羊队U20

  • -
  • 纳平联U20

  • 澳威U20
  • 14:00
  • 未开始
  • 邓巴流浪者FCU20

  • -
  • 黑镇斯巴达U20

  • 澳北后备
  • 14:00
  • 未开始
  • 麦格理湖后备队

  • -
  • 兰布顿加法斯后备队

  • 澳昆U23
  • 14:00
  • 未开始
  • 罗切达尔流浪青年队

  • -
  • 瑞德兰茨联U23

  • 澳威U20
  • 14:00
  • 未开始
  • 新南威尔士大学U20

  • -
  • 因特莱恩U20

  • 日女甲
  • 14:00
  • 未开始
  • 新泻天鹅女篮

  • -
  • 阿兰马雷秋田女篮

  • 澳女篮
  • 14:00
  • 未开始
  • 南区飞人女篮

  • -
  • 阿德莱德闪电女篮

  • 日篮B2
  • 14:00
  • 未开始
  • 千叶阿尔提里

  • -
  • 熊本沃尔特斯

  • 日篮B2
  • 14:00
  • 未开始
  • 福冈新锐

  • -
  • 岩手大公牛

  • 台T1联赛
  • 14:00
  • 未开始
  • 台北台新火星

  • -
  • 台南台钢猎鹰

  • 澳昆U23
  • 14:15
  • 未开始
  • 昆士兰狮队U23

  • -
  • 南国老鹰U23

  • 澳昆U23
  • 14:15
  • 未开始
  • 半岛电力U23

  • -
  • 狮子队U23

  • 澳超
  • 14:30
  • 未开始
  • 悉尼FC

  • -
  • 墨尔本城

  • 澳维甲
  • 14:30
  • 未开始
  • 卡罗琳

  • -
  • 布伦瑞克城

  • LOLLPL春季赛
  • 15:00
  • 未开始
  • 电竞直播

  • -
  • LOL

  • 香港超
  • 15:00
  • 未开始
  • 理文

  • -
  • 和富大埔

  • 香港超
  • 15:00
  • 未开始
  • 标准流浪

  • -
  • 北区

  • 澳维超
  • 15:00
  • 未开始
  • 墨尔本港

  • -
  • 莫兰德城

  • 澳门甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 恒势

  • -
  • 联乐

  • 越青锦U19
  • 15:00
  • 未开始
  • 宋兰义安U19

  • -
  • 越电信U19

  • 越青锦U19
  • 15:00
  • 未开始
  • 黄安归仁U19

  • -
  • 富安U19

  • 乌干女超
  • 15:00
  • 未开始
  • 坎帕拉皇后女足

  • -
  • 阿苏博福德女足

  • 乌干女超
  • 15:00
  • 未开始
  • 瓦基索山女足

  • -
  • 乌干达烈士女足

  • 印尼U20
  • 15:00
  • 未开始
  • 普萨马尼亚U20

  • -
  • 巴日托U20

  • 以青杯
  • 15:00
  • 未开始
  • 埃尔巴兹U19

  • -
  • 比达耶路撒冷欧伦U19

  • 日篮B2
  • 15:00
  • 未开始
  • 山形飞龙

  • -
  • 福岛火砌合

  • 澳昆甲
  • 15:30
  • 未开始
  • 布里斯班狮吼青年队

  • -
  • 布里斯班

  • 澳威U20
  • 15:30
  • 未开始
  • 萨瑟兰德U20

  • -
  • 新南威尔士U20

  • 印锡S联
  • 15:30
  • 未开始
  • 星灵运动

  • -
  • 霹雳北联合

  • 印尼甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 伯希索罗

  • -
  • 佩斯克谏义里

  • 澳昆甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 布里斯班前锋

  • -
  • 西南昆士兰达雷

  • 澳昆甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 米切尔顿

  • -
  • 布罗德海滩联合

  • 澳威甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 麦克亚瑟公羊队

  • -
  • 纳平联

  • 澳威甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 达尔维奇希尔

  • -
  • 公牛学院

  • 澳威甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 邓巴流浪者FC

  • -
  • 黑镇斯巴达

  • 澳威甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 新南威尔士大学

  • -
  • 因特莱恩

  • 澳威甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 保尼白鹰

  • -
  • 莱德米尔

  • 澳威甲
  • 16:00
  • 未开始
  • SD公鹿FC

  • -
  • 芒特德瑞特城流浪者

  • 澳维甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 兰沃里林弗洛

  • -
  • 北部吉隆勇士

  • 澳威北超
  • 16:00
  • 未开始
  • 麦格理湖

  • -
  • 兰布顿加法斯

  • 越南甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 顺化

  • -
  • 平福

  • 澳威超
  • 16:00
  • 未开始
  • 海利斯联

  • -
  • 西悉尼流浪者青年队

  • 澳威超
  • 16:00
  • 未开始
  • 圣乔治体育

  • -
  • 黑镇市

  • 澳维超
  • 16:00
  • 未开始
  • 丹德农迅雷

  • -
  • 黑德堡

  • 澳威甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 普罗斯佩联

  • -
  • 骑警流浪

  • 澳威甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 南海岸火焰

  • -
  • 帕拉玛塔鹰

  • 印尼U20
  • 16:00
  • 未开始
  • 伯希索罗U20

  • -
  • 巴厘联U20

  • 印尼U20
  • 16:00
  • 未开始
  • 培斯塔坦格朗U20

  • -
  • 巴杨卡拉泗水联U20

  • 南非后备
  • 16:00
  • 未开始
  • 金箭后备队

  • -
  • 摩洛卡后备队

  • 南非后备
  • 16:00
  • 未开始
  • 超级体育后备队

  • -
  • 奇帕联合后备队

  • 日篮B2
  • 16:00
  • 未开始
  • 静冈顶点

  • -
  • 爱媛维京人

  • 澳昆甲
  • 16:15
  • 未开始
  • 罗切达尔流浪

  • -
  • 瑞德兰茨联

  • 澳昆U23
  • 16:15
  • 未开始
  • 阳光海岸流浪者U23

  • -
  • 黄金海岸联合U23

  • 澳昆甲
  • 16:30
  • 未开始
  • 洛根闪电

  • -
  • 南国老鹰

  • 澳昆甲
  • 16:30
  • 未开始
  • 半岛电力

  • -
  • 昆士兰狮

  • 土U19联
  • 16:30
  • 未开始
  • 阿兰亚士邦U19

  • -
  • 伊斯坦堡士邦U19

  • 澳女篮
  • 16:30
  • 未开始
  • 本迪高精灵女篮

  • -
  • 珀斯山猫(女)

  • 台T1联赛
  • 16:30
  • 未开始
  • 新北中信特攻

  • -
  • 台啤永丰云豹

  • 澳超
  • 16:45
  • 未开始
  • 阿德莱德联

  • -
  • 西悉尼流浪者

  • 柬埔甲
  • 16:45
  • 未开始
  • 内政部

  • -
  • 暹粒

  • 女奥亚预
  • 17:00
  • 未开始
  • 乌兹别克斯坦女足

  • -
  • 澳大利亚女足

  • 韩女篮
  • 17:00
  • 未开始
  • 清州KB之星(女)

  • -
  • 龙仁三星(女)

  • LOLLPL春季赛
  • 17:00
  • 未开始
  • 电竞直播

  • -
  • LOL

  • 澳维U23
  • 17:00
  • 未开始
  • 墨尔本港鲨鱼U23

  • -
  • 莫兰德城U23

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 程逸府

  • -
  • 清莱FC

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 沃特伯特足球俱乐部

  • -
  • 孔克莱拉斯联

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 美索镇联

  • -
  • 甘烹碧足球俱乐部

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 马耶霍联

  • -
  • 克朗联队

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 海军陆战队FC

  • -
  • BFB 芭堤雅城足球俱乐部

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 北柳高新

  • -
  • 赛米特卡宾联足球俱乐部

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 防空海防司令部足球俱乐部

  • -
  • 班凯联

  • 澳维U21
  • 17:00
  • 未开始
  • 墨尔本港鲨鱼U21

  • -
  • 莫兰德城U21

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 素辇孔志莫

  • -
  • 萨莱星座

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 耶梭通府

  • -
  • 素辇府

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 四色菊联

  • -
  • 玛哈沙拉堪联

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 普卢克登联

  • -
  • 舰队联合

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 巴真城市

  • -
  • 皇家海军

  • 罗乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 图纳里

  • -
  • 尤尼雷亚德杰

  • 罗乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 斯克拉雷西塔

  • -
  • CSA布加勒斯特星

  • 罗乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 米奥文尼

  • -
  • 亚历山德里亚

  • 罗乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 胡內多阿拉

  • -
  • CSM斯拉蒂纳

  • 罗乙
  • 17:00
  • 未开始
  • CSC邓布拉维塔

  • -
  • 斯洛博齐亚

  • 孟加拉联
  • 17:00
  • 未开始
  • 吉大港坝州

  • -
  • 福提斯

  • 孟加拉联
  • 17:00
  • 未开始
  • 兄弟联盟

  • -
  • 孟加拉国警察

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 是拉差足球俱乐部

  • -
  • 乌隆联足球俱乐部

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 芒黎联足球俱乐部

  • -
  • 乌汶府足球俱乐部

  • 泰乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 孔敬莫丁当足球俱乐部

  • -
  • 孔敬足球俱乐部

  • 希腊U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 帕斯基安尼纳U19

  • -
  • OFI克雷迪U19

  • 希腊U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 邦萨拉高斯U19

  • -
  • 阿特罗米托斯U19

  • 希腊U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 帕纳多里高斯U19

  • -
  • PAOK沙朗历基U20

  • 希腊U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 拉密亚U19

  • -
  • AEK雅典U19

  • 希腊U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 基菲萨U19

  • -
  • 彭拿典奈高斯U19

  • 希腊U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 阿里斯U19

  • -
  • 沃洛斯核电站U19

  • 澳昆女超
  • 17:00
  • 未开始
  • 布里斯班奥林匹克女足

  • -
  • 米切尔顿女足

  • 澳昆女超
  • 17:00
  • 未开始
  • 昆士兰狮女足

  • -
  • 黄金海岸城女足

  • 阿尔U21
  • 17:00
  • 未开始
  • 巴亚兹U21

  • -
  • MC阿尔及尔U21

  • 以青杯
  • 17:00
  • 未开始
  • 沙克尼U19

  • -
  • 马卡比奈坦亚U19

  • 以青杯
  • 17:00
  • 未开始
  • 夏普尔海法罗比U19

  • -
  • 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19

  • 国际友谊
  • 17:00
  • 未开始
  • 费雷曼特尔市女足

  • -
  • 默多克大学梅尔维尔女足

  • 越青锦U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 庆和U19

  • -
  • 平福U19

  • 越青锦U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 清化U19

  • -
  • TT河内U19

  • 克罗地亚U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 古斯图西加U19

  • -
  • HNK戈里察U19

  • 以青杯
  • 17:00
  • 未开始
  • 艾罗尼马卡比U19

  • -
  • 阿富拉夏普尔U19

  • 以青杯
  • 17:00
  • 未开始
  • 荷茲利亚U19

  • -
  • 普尔罗尼U19

  • 土U19联
  • 17:00
  • 未开始
  • 马尼萨U19

  • -
  • 阿达纳U19

  • 土U19联
  • 17:00
  • 未开始
  • 沙卡亚斯普U19

  • -
  • 佩迪卡斯堡U19

  • 土U19联
  • 17:00
  • 未开始
  • 哥兹塔比U19

  • -
  • 尤姆尼耶士邦U19

  • 土U19联
  • 17:00
  • 未开始
  • 卡拉古拉克U19

  • -
  • 埃斯基谢希尔体育U19

  • 土U19联
  • 17:00
  • 未开始
  • 博德鲁姆斯波U19

  • -
  • 代尼兹利体育U19

  • 土U19联
  • 17:00
  • 未开始
  • 里泽体育U19

  • -
  • 凯西奥伦古库U19

  • 格鲁超
  • 17:00
  • 未开始
  • 维拉第比利斯B

  • -
  • 星体

  • 泰乙
  • 17:10
  • 未开始
  • 西卡维城

  • -
  • 彭世洛足球会

  • 罗乙
  • 17:30
  • 未开始
  • 赤尼达塔高维斯

  • -
  • 梅塔洛格布斯

  • 国际友谊
  • 17:30
  • 未开始
  • 斯洛云B队

  • -
  • 森利特

  • 意青甲
  • 18:00
  • 未开始
  • 拖连奴U19

  • -
  • 亚特兰大U19

  • 意青甲
  • 18:00
  • 未开始
  • 佛罗伦萨U19

  • -
  • 博洛尼亚青年队

  • 芬伊杯
  • 18:00
  • 未开始
  • MP米克力

  • -
  • 吉普

  • 女欧U17
  • 18:00
  • 未开始
  • 北爱尔兰女足 U17

  • -
  • 卢森堡女足U17

  • 意青甲
  • 18:00
  • 未开始
  • 维罗纳青年队

  • -
  • 尤文图斯青年队

  • 意青甲
  • 18:00
  • 未开始
  • 恩波利青年队

  • -
  • 莱切U19

  • 斯女联
  • 18:00
  • 未开始
  • 鲁森比洛克女足

  • -
  • 拜斯迪卡女足

  • 德U19
  • 18:00
  • 未开始
  • 汉堡U19

  • -
  • 莱比锡红牛U19

  • 德U19
  • 18:00
  • 未开始
  • 拜仁慕尼黑U19

  • -
  • 霍芬海姆青年女足

  • 阿尔U21
  • 18:00
  • 未开始
  • 伊尤马U21

  • -
  • AS库鲁布U21

  • 阿尔U21
  • 18:00
  • 未开始
  • 谭茅芩特U21

  • -
  • 提亚雷特U21

  • 阿尔U21
  • 18:00
  • 未开始
  • 奎尔U21

  • -
  • ES穆斯塔加奈姆U21

  • 阿尔U21
  • 18:00
  • 未开始
  • MSP 巴特纳 U21

  • -
  • 哈拉彻U21

  • 阿尔U21
  • 18:00
  • 未开始
  • ESM科洛亚U21

  • -
  • NA胡森U21

  • 阿尔U21
  • 18:00
  • 未开始
  • NRB电报U21

  • -
  • 艾恩米利拉U21

  • 阿尔U21
  • 18:00
  • 未开始
  • USM安纳巴U21

  • -
  • 奥德阿库U21

  • 阿尔U21
  • 18:00
  • 未开始
  • 博德杰梅奈尔U21

  • -
  • ES兹兰 U21

  • 阿尔U21
  • 18:00
  • 未开始
  • 西澳奈姆U21

  • -
  • 寇巴U21

  • 阿尔U21
  • 18:00
  • 未开始
  • 奥姆美狄亚U21

  • -
  • 克赫米斯梅利纳U21

  • 阿尔U21
  • 18:00
  • 未开始
  • MCB老斯莱U21

  • -
  • 保法利克U21

  • 南非后备
  • 18:00
  • 未开始
  • 皇家AM后备队

  • -
  • 奥兰多海盗后备队

  • 南非后备
  • 18:00
  • 未开始
  • 贝联后备队

  • -
  • 斯泰伦博斯后备队

  • 阿尔U21
  • 18:00
  • 未开始
  • 马斯卡拉U21

  • -
  • RC阿尔巴U21

  • 国际友谊
  • 18:00
  • 未开始
  • 乌斯季

  • -
  • 普日布拉姆

  • 国际友谊
  • 18:00
  • 未开始
  • 索科尔布洛赞尼

  • -
  • 波夫塔瓦FA

  • 国际友谊
  • 18:00
  • 未开始
  • 利森

  • -
  • 伊赫拉瓦

  • 国际友谊
  • 18:00
  • 未开始
  • 切斯卡阿森纳

  • -
  • 渥恩斯多夫

  • 国际友谊
  • 18:00
  • 未开始
  • 济斯科夫

  • -
  • 皮尔森B队

  • 国际友谊
  • 18:00
  • 未开始
  • 斯维特

  • -
  • 苏勒约维克

  • 国际友谊
  • 18:00
  • 未开始
  • 淡滨尼流浪者

  • -
  • 幼狮队

  • 土篮乙
  • 18:00
  • 未开始
  • 阿拉贡札

  • -
  • 埃森勒

  • 非洲杯预
  • 18:00
  • 未开始
  • 乌干达

  • -
  • 尼日利亚

  • 以青杯
  • 18:10
  • 未开始
  • 阿舒多U19

  • -
  • 哈迪拉U19

  • 以青杯
  • 18:15
  • 未开始
  • 特拉维夫马卡比夏察U19

  • -
  • 拉那那夏普尔罗伊U19

  • 以青杯
  • 18:20
  • 未开始
  • 海法马卡比史密尔U19

  • -
  • 彼达迪华马卡比U19

  • 土超
  • 18:30
  • 未开始
  • 开塞利体育

  • -
  • 安卡拉古库

  • 芬联杯
  • 18:30
  • 未开始
  • EIF埃克纳斯

  • -
  • 格尼斯坦奥格利

  • 泰乙
  • 18:30
  • 未开始
  • MOF海关联

  • -
  • 清迈

  • 土甲
  • 18:30
  • 未开始
  • 班迪马士邦

  • -
  • 尤姆尼耶士邦

  • 以青杯
  • 18:30
  • 未开始
  • 特拉维夫夏普尔U19

  • -
  • 比尔舒华夏普尔U19

  • 保甲
  • 18:45
  • 未开始
  • 普罗夫迪夫火车头

  • -
  • 赫巴

  • 丹麦U19
  • 18:45
  • 未开始
  • 艾斯堡U19

  • -
  • 哥本哈根U19

  • 泰国超级联赛
  • 19:00
  • 未开始
  • 武里南联

  • -
  • 泰路警察

  • LOLLPL春季赛
  • 19:00
  • 未开始
  • 电竞直播

  • -
  • LOL

  • 伊拉超
  • 19:00
  • 未开始
  • 纳弗特

  • -
  • 阿尔米纳

  • 伊拉超
  • 19:00
  • 未开始
  • 纳弗巴士拉

  • -
  • 扎克赫

  • 村超
  • 19:00
  • 未开始
  • 仁吉村足球队

  • -
  • 色边村足球队

  • 印度甲
  • 19:00
  • 未开始
  • 喀什国际

  • -
  • 皇家克什米尔

  • 冰联杯
  • 19:00
  • 未开始
  • 瓦鲁尔

  • -
  • 弗拉姆

  • 塞舌超
  • 19:00
  • 未开始
  • 安塞留尼旺岛

  • -
  • 北方迪纳摩

  • 以乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 蒂亚雷

  • -
  • 阿基纳扎力

  • 以乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 泰伊嘉坎

  • -
  • 普尔考凯

  • 以乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 撒冷马比卡

  • -
  • 米格代尔哈曼

  • 以乙
  • 19:00
  • 未开始
  • MS特伯比

  • -
  • 伊若尼内瑟

  • 柬埔超
  • 19:00
  • 未开始
  • 科尔森奇FC

  • -
  • 柴桢

  • 柬埔超
  • 19:00
  • 未开始
  • 拿加科普

  • -
  • 金边FC

  • 以乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 拉那那夏普尔

  • -
  • 卡法肯纳

  • 塞舌超
  • 19:00
  • 未开始
  • 科多尔

  • -
  • 拉帕瑟

  • 女欧U17
  • 19:00
  • 未开始
  • 葡萄牙女足U17

  • -
  • 科索沃女足U17

  • 泰乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 帕府联合

  • -
  • 芭提雅联合

  • 越南联
  • 19:00
  • 未开始
  • 平定

  • -
  • 南定

  • 叙利亚甲
  • 19:00
  • 未开始
  • 瓦禾达

  • -
  • 伊蒂哈德阿勒颇

  • 叙利亚甲
  • 19:00
  • 未开始
  • 乌尼雅

  • -
  • 特舒利恩

  • 叙利亚甲
  • 19:00
  • 未开始
  • 渥司巴

  • -
  • 阿尔贾伊什

  • 西协丙
  • 19:00
  • 未开始
  • 科尔多瓦B队

  • -
  • 乌特雷拉

  • 葡青联U19
  • 19:00
  • 未开始
  • 维赛拉U19

  • -
  • 里奥阿维U19

  • 葡青联U19
  • 19:00
  • 未开始
  • 基维辛迪U19

  • -
  • 马里迪莫U19

  • 阿塞超
  • 19:00
  • 未开始
  • 图兰·托乌兹

  • -
  • 内弗特奇

  • 土丙C
  • 19:00
  • 未开始
  • 布卡士邦SK

  • -
  • 安卡拉德米斯堡

  • 土丙C
  • 19:00
  • 未开始
  • 乌特科伊

  • -
  • 俄辛士邦

  • 土丙C
  • 19:00
  • 未开始
  • 苏坦贝利

  • -
  • 阿达纳1954

  • 土丙C
  • 19:00
  • 未开始
  • 坎卡亚

  • -
  • 锡巴特

  • 土丙C
  • 19:00
  • 未开始
  • 凯佩兹比勒迪亚士邦

  • -
  • 卡拉布克德曼

  • 土丙C
  • 19:00
  • 未开始
  • 阿卡沙

  • -
  • 阿纳多卢

  • 德地区
  • 19:00
  • 未开始
  • FC条顿05

  • -
  • 基尔B队

  • 波兰丙
  • 19:00
  • 未开始
  • 波兹南波兰II

  • -
  • 格鲁达兹

  • 西青U19
  • 19:00
  • 未开始
  • 马洛卡U19

  • -
  • 韦斯卡U19

  • 西青U19
  • 19:00
  • 未开始
  • 阿鲁卡斯CFU19

  • -
  • 索夫拉迪略U19

  • 西青U19
  • 19:00
  • 未开始
  • 巴塞罗那U19

  • -
  • 皇家萨拉戈萨U19

  • 西青U19
  • 19:00
  • 未开始
  • 皇家马德里U19

  • -
  • 阿达维联U19

  • 西女乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 巴列卡诺女足

  • -
  • 西班牙人B队女足

  • 西女乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 特内里费基金会女足

  • -
  • 艾尔切女足

  • 以青杯
  • 19:00
  • 未开始
  • 基尔史莫纳夏普尔U19

  • -
  • 法萨巴夏普尔U19

  • 国际友谊
  • 19:00
  • 未开始
  • 珀斯SC女足

  • -
  • 苏比雅可联女足

  • 国际友谊
  • 19:00
  • 未开始
  • 弗雷姆

  • -
  • HIK

  • 国际友谊
  • 19:00
  • 未开始
  • KS莫摩斯

  • -
  • 别尔斯科

  • 土女篮
  • 19:00
  • 未开始
  • 埃姆拉克女篮

  • -
  • 布尔萨女篮

  • 土女篮
  • 19:00
  • 未开始
  • 詹卡亚大学女篮

  • -
  • 丘库罗瓦女篮

  • 捷女乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 奥洛穆茨女篮

  • -
  • 索科尔佩奇基(女)

  • 黎乙
  • 19:15
  • 未开始
  • 宾特朱拜勒

  • -
  • 萨德纳耶尔

  • 泰国超级联赛
  • 19:30
  • 未开始
  • 巴蜀府

  • -
  • 孔敬联

  • 印度超
  • 19:30
  • 未开始
  • 奥里萨足球队

  • -
  • 莫亨巴根

  • WCBA
  • 19:30
  • 未开始
  • 内蒙古农信女篮

  • -
  • 福建众腾女篮

  • 泰乙
  • 19:30
  • 未开始
  • DP北碧府

  • -
  • 南邦

  • 丹麦U19
  • 19:30
  • 未开始
  • 霍森斯U19

  • -
  • 邦比U19

  • 丹麦U19
  • 19:30
  • 未开始
  • 桑德捷斯基U19

  • -
  • 欧登塞U19

  • 丹麦U19
  • 19:30
  • 未开始
  • 瓦埃勒U19

  • -
  • 阿尔堡U19

  • 匈甲
  • 19:30
  • 未开始
  • 萨拉格斯基

  • -
  • 凯奇凯梅特

  • 西协丙
  • 19:30
  • 未开始
  • 韦托塔哈尔

  • -
  • 美利拉体育会

  • 西协丙
  • 19:30
  • 未开始
  • 埃尔切

  • -
  • 托雷利亚诺

  • 丹麦U17
  • 19:30
  • 未开始
  • 欧登塞U17

  • -
  • 布隆德比U17

  • 西青U19
  • 19:30
  • 未开始
  • 桑托旭U19

  • -
  • 安提瓜KEU19

  • 西青U19
  • 19:30
  • 未开始
  • 埃瓦尔U19

  • -
  • 瓦斯科尼亚U19

  • 西青U19
  • 19:30
  • 未开始
  • 阿罗萨U19

  • -
  • 甘普斯特拉U19

  • 西女乙
  • 19:30
  • 未开始
  • 比茨克女足

  • -
  • 国际流浪女足

  • WCBA
  • 19:30
  • 未开始
  • 上海宝山大华女篮

  • -
  • 天津女篮

  • 波兰甲级联赛
  • 19:40
  • 未开始
  • 保德比斯基

  • -
  • 奥波莱

  • 波兰丙
  • 19:45
  • 未开始
  • 克特威卡

  • -
  • 霍吉尼赞卡

  • 土篮乙
  • 19:45
  • 未开始
  • 福诺体育

  • -
  • 波尔诺瓦

  • 克罗乙
  • 19:50
  • 未开始
  • 杜国坡吉

  • -
  • 希本尼克

  • 以青杯
  • 19:50
  • 未开始
  • 哈普尔乌姆法姆U19

  • -
  • 阿基纳扎力U19

  • 意青甲
  • 20:00
  • 未开始
  • AC米兰青年队

  • -
  • 国际米兰青年队

  • 德乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 凯泽斯劳滕

  • -
  • 卡尔斯鲁厄

  • 德乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 奥斯纳布吕克

  • -
  • 汉诺威96

  • 保乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 延特拉

  • -
  • 多瑙

  • 保乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 斯夫格

  • -
  • 塞普特姆里

  • 保乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 保利文斯巴达

  • -
  • 斯特鲁姆斯卡

  • 保乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 莱特克斯

  • -
  • 巴治克

  • 保乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 布尔加斯1919

  • -
  • 马力特萨1921

  • 丹麦甲
  • 20:00
  • 未开始
  • 奥尔堡

  • -
  • 桑德捷斯基

  • 印尼甲
  • 20:00
  • 未开始
  • PSM马卡萨

  • -
  • 巴厘联

  • 冰联杯
  • 20:00
  • 未开始
  • KFK科帕沃古尔

  • -
  • 辛德利

  • 利沃冬联
  • 20:00
  • 未开始
  • 诺梅卡柳

  • -
  • 利耶帕亚

  • 丹麦U19
  • 20:00
  • 未开始
  • 兰达斯弗雷亚U19

  • -
  • 洛斯查兰特U19

  • 德乙
  • 20:00
  • 未开始
  • FT布伦瑞克

  • -
  • 柏林赫塔

  • 瑞典杯
  • 20:00
  • 未开始
  • 戴戈福斯

  • -
  • 哥德堡盖斯

  • 瑞典杯
  • 20:00
  • 未开始
  • IFK卢雷亚

  • -
  • 马尔默

  • 瑞典杯
  • 20:00
  • 未开始
  • 瓦尔贝里FC

  • -
  • 奥斯特斯

  • 瑞典杯
  • 20:00
  • 未开始
  • 奥尔格里特

  • -
  • 埃尔夫斯堡

  • 英甲
  • 20:00
  • 未开始
  • 剑桥联

  • -
  • 彼得堡联

  • 威冠联
  • 20:00
  • 未开始
  • 阿曼福德

  • -
  • 布里顿费里

  • 塞尔甲
  • 20:00
  • 未开始
  • 拉德尼基诺维贝尔格莱德

  • -
  • 科路巴拉

  • 保乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 卢多戈雷茨B队

  • -
  • 蒙大拿足球俱乐部

  • 德地区
  • 20:00
  • 未开始
  • 凤凰吕贝克

  • -
  • 托斯布劳韦斯洛恩

  • 意青甲
  • 20:00
  • 未开始
  • 弗洛西诺尼青年队

  • -
  • 卡利亚里青年

  • 泰乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 大城联

  • -
  • 北榄城

  • 泰国超级联赛
  • 20:00
  • 未开始
  • 泰港

  • -
  • 泰拉特

  • 塞舌超
  • 20:00
  • 未开始
  • 森林者FC

  • -
  • 利和塔斯

  • 丹麦U19
  • 20:00
  • 未开始
  • 米迪兰特U19

  • -
  • 宁比U19

  • 塞尔甲
  • 20:00
  • 未开始
  • 帕拉辛

  • -
  • 米特罗维察

  • 塞尔甲
  • 20:00
  • 未开始
  • FK梅塔拉卡

  • -
  • 塞门德里亚1924

  • 波斯尼亚地区联赛
  • 20:00
  • 未开始
  • 兹维耶达

  • -
  • 萨拉热窝

  • 罗甲
  • 20:00
  • 未开始
  • UT亚拉德

  • -
  • 佩特罗鲁

  • 丹麦U17
  • 20:00
  • 未开始
  • 施克堡U17

  • -
  • 瓦埃勒U17

  • 德U19
  • 20:00
  • 未开始
  • 沃尔夫斯堡U19

  • -
  • 奥斯纳布鲁克U19

  • 德U19
  • 20:00
  • 未开始
  • 卡尔蔡司耶拿U19

  • -
  • 特雷斯登U19

  • 德U19
  • 20:00
  • 未开始
  • 云达不莱梅U19

  • -
  • 汉诺威96U19

  • 德地区
  • 20:00
  • 未开始
  • 路肯瓦德

  • -
  • 耶拿

  • 德地区
  • 20:00
  • 未开始
  • 科特布斯

  • -
  • 柏林安卡拉体育

  • 波兰丙
  • 20:00
  • 未开始
  • 胡尼克拉科夫

  • -
  • GKS贝查特

  • 德U19
  • 20:00
  • 未开始
  • 桑德豪森U19

  • -
  • 美因茨05U19

  • 德U19
  • 20:00
  • 未开始
  • 恩高斯达特U19

  • -
  • 慕尼黑拜仁女足II队

  • 德U19
  • 20:00
  • 未开始
  • 奥格斯堡U19

  • -
  • 斯图加特U19

  • 德U19
  • 20:00
  • 未开始
  • 菲尔特U19

  • -
  • 海登海默U19

  • 丹麦U17
  • 20:00
  • 未开始
  • 林比U17

  • -
  • 中日德兰U17

  • 科索超
  • 20:00
  • 未开始
  • 马利舍瓦

  • -
  • KF费罗妮克里

  • 科索超
  • 20:00
  • 未开始
  • 巴利卡尼

  • -
  • KF格尼拉內

  • 德戊
  • 20:00
  • 未开始
  • 杜内贝格

  • -
  • 布赫霍尔茨

  • 喀麦隆女联
  • 20:00
  • 未开始
  • 路易斯米诺普夫女足

  • -
  • 意大利姆邦女足

  • 喀麦隆女联
  • 20:00
  • 未开始
  • 凯曼杜阿拉女足

  • -
  • 福图纳姆福女足

  • 喀麦隆女联
  • 20:00
  • 未开始
  • 埃丁女足

  • -
  • 亚马逊FAP女足

  • 科索沃甲
  • 20:00
  • 未开始
  • KF拉米兹萨迪库

  • -
  • 维祖沙

  • 以丙
  • 20:00
  • 未开始
  • 沙法拉姆

  • -
  • 安比阿克雷

  • 国际友谊
  • 20:00
  • 未开始
  • 苏杜瓦

  • -
  • 叶尔加瓦

  • 国际友谊
  • 20:00
  • 未开始
  • 克拉根福

  • -
  • 沃尔夫斯贝格业余队

  • 国际友谊
  • 20:00
  • 未开始
  • 塔鲁普

  • -
  • 尼斯比

  • 阿联邦TFB
  • 20:00
  • 未开始
  • 科林特斯

  • -
  • 欧贝拉TC

  • 土女篮
  • 20:00
  • 未开始
  • 安塔利亚07(女)

  • -
  • 费内巴切女篮

  • 土女篮
  • 20:00
  • 未开始
  • 塔苏斯女篮

  • -
  • 哈塔伊女篮

  • 黎巴嫩联
  • 20:15
  • 未开始
  • 加济青年

  • -
  • 纳巴蒂耶

  • 威超
  • 20:15
  • 未开始
  • 帕地普利德

  • -
  • 科尔温湾

  • 黎巴嫩联
  • 20:15
  • 未开始
  • 贝鲁特支持者

  • -
  • 塔楼体育

  • 越南联
  • 20:15
  • 未开始
  • 河内FC

  • -
  • 胡志明市

  • 黎乙
  • 20:15
  • 未开始
  • 沙拉姆

  • -
  • 伊尔沙德泽

  • 黎乙
  • 20:15
  • 未开始
  • 艾特梅

  • -
  • 贝鲁特体育

  • 埃及超
  • 20:30
  • 未开始
  • 马哈拉

  • -
  • 奥林比亚艾卡纳

  • 埃及超
  • 20:30
  • 未开始
  • 瓦迪格拉

  • -
  • 斯卡哈迪德

  • 埃及超
  • 20:30
  • 未开始
  • 普斯SC

  • -
  • 萨瓦赫尔

  • 埃及超
  • 20:30
  • 未开始
  • 佩特捷德

  • -
  • 坦塔

  • 西协丙
  • 20:30
  • 未开始
  • 塔玛拉赛特

  • -
  • 马利诺

  • 英冠
  • 20:30
  • 未开始
  • 赫尔城

  • -
  • 西布罗姆维奇

  • 英协联
  • 20:30
  • 未开始
  • 伊斯特雷格

  • -
  • 布罗姆利

  • 阿尔巴甲
  • 20:30
  • 未开始
  • 沃拉

  • -
  • 阿普朗尼亚

  • 沙特乙
  • 20:35
  • 未开始
  • 阿努尔

  • -
  • 朱拜勒

  • 芬联杯
  • 20:45
  • 未开始
  • 塞那乔其

  • -
  • 埃尔维斯

  • 沙特乙
  • 20:45
  • 未开始
  • 阿尔萨德SA

  • -
  • 杰拉什FC

  • 沙特阿拉伯 青年联赛
  • 20:50
  • 未开始
  • 纳萨青年队

  • -
  • 吉达联合青年队

  • 沙特阿拉伯 青年联赛
  • 20:50
  • 未开始
  • 沙巴柏足球會(利雅得)U19

  • -
  • 阿尔吉尔青年队

  • 沙特乙
  • 20:50
  • 未开始
  • 阿尔舒伊布

  • -
  • 阿沙希尔

  • 沙特乙
  • 20:55
  • 未开始
  • 图韦克

  • -
  • 比萨FC

  • 女奥亚预
  • 21:00
  • 未开始
  • 朝鲜女足

  • -
  • 日本女足

  • 英U21
  • 21:00
  • 未开始
  • 托特纳姆热刺U21

  • -
  • 弗利特伍德U21

  • 亚美超
  • 21:00
  • 未开始
  • 艾拉华特

  • -
  • 西亚美尼亚

  • 突尼甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 奥林比亚贝尔

  • -
  • 美特拉路

  • 突尼甲
  • 21:00
  • 未开始
  • EGS加夫萨

  • -
  • 比瑟汀

  • 塞浦乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 迪加尼斯

  • -
  • 佩伊克

  • 塞浦乙
  • 21:00
  • 未开始
  • MEAP尼素奥

  • -
  • 克西洛廷布

  • 芬联杯
  • 21:00
  • 未开始
  • 古比斯

  • -
  • 奥卢

  • 塞浦乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 索迪拉斯

  • -
  • 阿克里塔斯

  • 塞浦乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 艾米斯

  • -
  • ENAD波利斯

  • 塞浦乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 亚吉纳帕

  • -
  • 阿斯尔

  • 冰联杯
  • 21:00
  • 未开始
  • 费基尔

  • -
  • IR雷克雅未克

  • 意乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 布雷西亚

  • -
  • 雷吉亚那

  • 北马其顿乙组联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 卡梅尼察

  • -
  • 阿尔西米

  • 北马其顿乙组联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 樸比达

  • -
  • 贝斯基米

  • 北马其顿乙组联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 诺华兹

  • -
  • 彼里史特

  • 北马其顿乙组联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 喀泽夫

  • -
  • 华达内戈蒂诺

  • 北马其顿乙组联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 奥斯格维

  • -
  • 泰特克斯

  • 北马其顿乙组联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 卡劳玛尼

  • -
  • 奥赫里德

  • 德丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 维多利科隆

  • -
  • 桑德豪森

  • 北马其顿乙组联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 比拿斯卡

  • -
  • KF贝萨多伯多尔

  • 北马其顿乙组联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 德托尼特青年

  • -
  • 斯科普里

  • 德丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 乌尔姆

  • -
  • 因戈尔施塔特

  • 德丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 德累斯顿

  • -
  • 埃森

  • 德丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 翁特哈兴

  • -
  • 多蒙特业余队

  • 德丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 雷根斯堡

  • -
  • 奥厄

  • 丹麦U19
  • 21:00
  • 未开始
  • 阿晓斯U19

  • -
  • 施克堡U19

  • 意乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 苏迪路

  • -
  • 巴里

  • 意乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 克雷莫纳

  • -
  • 巴勒莫

  • 意乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 希塔德拉

  • -
  • 卡坦扎罗

  • 沙特阿拉伯 青年联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 艾哈斯姆青年队

  • -
  • 瓜达席亚青年队

  • 沙特阿拉伯 青年联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 塔亚文青年队

  • -
  • 艾尔维达青年队

  • 沙特阿拉伯 青年联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 拉德青年队

  • -
  • 海尔欧青年队

  • 意乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 费拉尔皮沙洛

  • -
  • 阿斯科利

  • 芬伊杯
  • 21:00
  • 未开始
  • 莎埃帕

  • -
  • TPS土尔库

  • 马耳乙
  • 21:00
  • 未开始
  • FC梅利塔

  • -
  • FC圣巴特里

  • 泰国超级联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 清莱联

  • -
  • 南奔勇士

  • 非冠联
  • 21:00
  • 未开始
  • 马泽姆比

  • -
  • 金字塔

  • 非冠联
  • 21:00
  • 未开始
  • 朱瓦能银河

  • -
  • 外傣

  • 布隆迪联
  • 21:00
  • 未开始
  • 国际之星

  • -
  • 马加拉年轻人

  • 布隆迪联
  • 21:00
  • 未开始
  • 维塔罗

  • -
  • FC黑虎

  • 布隆迪联
  • 21:00
  • 未开始
  • 特拉维夫FC

  • -
  • 奥运之星

  • 布隆迪联
  • 21:00
  • 未开始
  • 莫索糖业公司

  • -
  • 恩戈齐使者

  • 布隆迪联
  • 21:00
  • 未开始
  • 迪拉米兹

  • -
  • 穆桑加蒂足球俱乐部

  • 希腊甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 帕纳辛纳科斯B队

  • -
  • 伊奥尼科斯

  • 马耳超
  • 21:00
  • 未开始
  • 巴尔灿

  • -
  • 希伯尼安斯

  • 德地区
  • 21:00
  • 未开始
  • 布赫巴赫

  • -
  • 班贝格

  • 德地区
  • 21:00
  • 未开始
  • 阿莎芬堡

  • -
  • 拜仁慕尼黑青年队

  • 德U19
  • 21:00
  • 未开始
  • 圣保利U19

  • -
  • 柏林赫塔U19

  • 德地区
  • 21:00
  • 未开始
  • 巴林根体育俱乐部

  • -
  • 斯坦巴克

  • 德地区
  • 21:00
  • 未开始
  • 罗斯托克B队

  • -
  • 茨维考FC

  • 德地区
  • 21:00
  • 未开始
  • 维登贝鲁克

  • -
  • 波卓尔特

  • 德地区
  • 21:00
  • 未开始
  • 韦格堡贝克

  • -
  • 胡派达尔

  • 德地区
  • 21:00
  • 未开始
  • 罗迪豪森

  • -
  • 沙尔克04青年队

  • 德地区
  • 21:00
  • 未开始
  • SV利比斯塔德

  • -
  • 幸运科隆

  • 德地区
  • 21:00
  • 未开始
  • 科隆B队

  • -
  • 门兴格拉德巴赫青年队

  • 德地区
  • 21:00
  • 未开始
  • 亚琛

  • -
  • 加特斯洛

  • 沙特乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 阿尔萨克尔

  • -
  • 迪雷禾

  • 德U19
  • 21:00
  • 未开始
  • 纽伦堡U19

  • -
  • 卡尔斯鲁厄U19

  • 希腊甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 卡拉玛达

  • -
  • 奥林比亚高斯B队

  • 北马其甲
  • 21:00
  • 未开始
  • FC斯特鲁加

  • -
  • 科尔瑞

  • 土甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 科鲁姆

  • -
  • 波德鲁姆士邦

  • 土超
  • 21:00
  • 未开始
  • 加斯安泰普

  • -
  • 伊斯坦布尔

  • 南联杯
  • 21:00
  • 未开始
  • 白金城

  • -
  • 莫罗卡燕子

  • 南联杯
  • 21:00
  • 未开始
  • JDR星队

  • -
  • 饿狮

  • 乌干乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 乌干达警察俱乐部

  • -
  • 卢加兹市足球俱乐部

  • 德戊
  • 21:00
  • 未开始
  • 恩格尔斯

  • -
  • FV戴芬

  • 德戊
  • 21:00
  • 未开始
  • FV杜登霍芬

  • -
  • 沃尔姆斯

  • 德戊
  • 21:00
  • 未开始
  • 突厥古库弗里德

  • -
  • 保纳塔尔

  • 德戊
  • 21:00
  • 未开始
  • FC吉森

  • -
  • 卡塞尔黑森

  • 德地区
  • 21:00
  • 未开始
  • 巴洛克斯塔特

  • -
  • 费堡格

  • 瑞士U19
  • 21:00
  • 未开始
  • 温特图尔U19

  • -
  • 塞尔维特U19

  • 塞浦丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 哈卡诺拉斯

  • -
  • APEA阿克罗蒂里奥

  • 塞浦丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 科里斯埃里米

  • -
  • 阿斯皮

  • 克罗地亚U19
  • 21:00
  • 未开始
  • 萨格勒布火车头U19

  • -
  • 希本尼克 U19

  • 克罗地亚U19
  • 21:00
  • 未开始
  • 萨格勒布迪纳摩U19

  • -
  • 列积卡U19

  • 以丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 哈帕拉奥伊罗

  • -
  • I.贝内卡布尔

  • 意丁杯
  • 21:00
  • 未开始
  • 诺瑟里纳

  • -
  • 萨拉布斯

  • 赞比亚超
  • 21:00
  • 未开始
  • 绿色水牛

  • -
  • 孔科拉刀片

  • 赞比亚超
  • 21:00
  • 未开始
  • 卡布韦勇士

  • -
  • 监狱豹

  • 斯亚U19
  • 21:00
  • 未开始
  • 马里博尔U19

  • -
  • 佩利根U19

  • 斯亚U19
  • 21:00
  • 未开始
  • 哥里卡U19

  • -
  • 路达U19

  • 国际友谊
  • 21:00
  • 未开始
  • 布尔诺

  • -
  • 奥林莫斯B队

  • 国际友谊
  • 21:00
  • 未开始
  • 米亚瓦斯巴达

  • -
  • 维斯科夫

  • 国际友谊
  • 21:00
  • 未开始
  • 托伦

  • -
  • 帕利坎

  • 卢旺达联
  • 21:00
  • 未开始
  • 穆哈兹联合

  • -
  • 埃托里

  • 卢旺达联
  • 21:00
  • 未开始
  • 海军陆战队FC

  • -
  • 基约乌体育

  • 卢旺达联
  • 21:00
  • 未开始
  • 卢旺达警察

  • -
  • 基加利

  • 卢旺达联
  • 21:00
  • 未开始
  • 阿马举派

  • -
  • 加索基

  • 希丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 瑟麦高斯

  • -
  • 尼基佩斯

  • 巴圣女联
  • 21:00
  • 未开始
  • 华斯高女足

  • -
  • 弗拉门戈女足

  • 巴圣女联
  • 21:00
  • 未开始
  • 保地花高女足

  • -
  • 弗鲁米嫩塞女足

  • 波兰女子篮球甲级联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 华沙普隆尼亚女篮

  • -
  • 卢布林女篮

  • 丹麦女联
  • 21:00
  • 未开始
  • 海莱乌(女)

  • -
  • 阿玛格(女)

  • 非洲杯预
  • 21:00
  • 未开始
  • 肯尼亚

  • -
  • 安哥拉

  • 瑞典乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 斯洛加乌普萨拉

  • -
  • 赫尔辛堡

  • 沙特乙
  • 21:05
  • 未开始
  • 禾特恩

  • -
  • 安莎

  • 沙特乙
  • 21:05
  • 未开始
  • 阿拉尔

  • -
  • 渥治

  • 国际友谊
  • 21:05
  • 未开始
  • 菲律宾女足

  • -
  • 苏格兰女足

  • 比女甲
  • 21:15
  • 未开始
  • 维斯特洛女足

  • -
  • 奥哈瓦里B队女足

  • 沙特阿拉伯 青年联赛
  • 21:15
  • 未开始
  • 尤胡德青年队

  • -
  • 费萨里哈曼青年队

  • 保甲
  • 21:15
  • 未开始
  • 查洛摩利

  • -
  • CSKA索菲亚

  • 桑给超
  • 21:15
  • 未开始
  • 乌哈米亚吉

  • -
  • 恩戈姆足球俱乐部

  • 国际友谊
  • 21:15
  • 未开始
  • 韦斯屈莱

  • -
  • 华渣高斯基

  • 沙特阿拉伯 青年联赛
  • 21:20
  • 未开始
  • 吉达青年队

  • -
  • 阿尔菲斯青年队

  • 沙特阿拉伯 青年联赛
  • 21:20
  • 未开始
  • 吉达艾阿里青年队

  • -
  • 阿尔欧鲁巴赫青年队

  • 沙特乙
  • 21:25
  • 未开始
  • 艾哈瓦

  • -
  • 阿尔库兹

  • 利比亚超
  • 21:30
  • 未开始
  • 阿斯威利

  • -
  • 的黎波里阿赫利

  • 伊拉超
  • 21:30
  • 未开始
  • 扎瓦拉

  • -
  • 卡克

  • 印度甲
  • 21:30
  • 未开始
  • 丘吉尔兄弟

  • -
  • 喀拉拉邦FC

  • 阿联酋超
  • 21:30
  • 未开始
  • 哈塔

  • -
  • 豪尔费坎港

  • 阿联酋超
  • 21:30
  • 未开始
  • 酋长

  • -
  • 华斯尔

  • 荷丙
  • 21:30
  • 未开始
  • 斯瑟维尼根

  • -
  • 鹿特丹斯巴达青年队

  • 荷丙
  • 21:30
  • 未开始
  • 艾森

  • -
  • 高沙根男生

  • 荷丙
  • 21:30
  • 未开始
  • 马特路易斯

  • -
  • 斯巴肯堡

  • 荷丙
  • 21:30
  • 未开始
  • 哈登堡

  • -
  • 诺德韦克

  • 意青乙
  • 21:30
  • 未开始
  • AC雷纳特青年队

  • -
  • 克雷莫纳青年队

  • 意青乙
  • 21:30
  • 未开始
  • 帕勒莫青年队

  • -
  • 佩鲁贾青年队

  • 意青乙
  • 21:30
  • 未开始
  • 特拉纳青年队

  • -
  • 恩特拉青年队

  • 意青乙
  • 21:30
  • 未开始
  • 摩诺波利青年队

  • -
  • 科森察青年队

  • 意青乙
  • 21:30
  • 未开始
  • 比薩青年队

  • -
  • 切塞纳青年队

  • 欧联U19
  • 21:30
  • 未开始
  • 那不勒斯青年队

  • -
  • 斯佩齐亚青年队

  • 意青乙
  • 21:30
  • 未开始
  • 阿斯科利青年队

  • -
  • 贝内文托青年队

  • 意青乙
  • 21:30
  • 未开始
  • 苏迪路青年队

  • -
  • 乌迪内斯青年队

  • 意青乙
  • 21:30
  • 未开始
  • 柏多华青年队

  • -
  • 施达迪那青年队

  • 意青乙
  • 21:30
  • 未开始
  • 雷吉亚纳U19

  • -
  • 威尼斯青年队

  • 意青乙
  • 21:30
  • 未开始
  • 菲拉皮沙洛青年队

  • -
  • 科木青年队

  • 意青乙
  • 21:30
  • 未开始
  • 布雷西亚青年队

  • -
  • 维琴察青年队

  • 意青乙
  • 21:30
  • 未开始
  • 亚历山大U19

  • -
  • 帕尔马青年队

  • 意青乙
  • 21:30
  • 未开始
  • 阿尔比诺勒菲青年队

  • -
  • 史柏青年队